Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Намедни услышал такую фразу.
На Украине США воюет с Россией до последнего украинца...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7002
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Согласен. Господа Путин , Зюганов и, как не удивительно, Жириновский - яркое проявление заботы о своём народе, как бы их не ругали. У:Р:А

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
евгенкат писал(а):Намедни услышал такую фразу.
На Украине США воюет с Россией до последнего украинца...
Да уж, факт есть факт. Эта фраза станет крылатой.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Есть еще одна крылатая фраза - "Все будет хорошо". Так или иначе.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7002
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

путешественник писал(а):Есть еще одна крылатая фраза - "Все будет хорошо". Так или иначе.
"Розовые очки: "Розовые очки: "Розовые очки:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Au.gim писал(а):"Розовые очки: "Розовые очки: "Розовые очки:
Может быть. Зато хорошая защита от :Реву!: :Реву!: :Реву!: :Голова кругом: :Голова кругом: :Голова кругом: :Взорвусь ща: :Взорвусь ща: :Взорвусь ща:

Но лучше даже не так "Розовые очки: а просто :Любовь...: :Любовь...: :Любовь...:
И вера в людей, а также в добро и свет.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

А, как вам вот такая, оптимистическая!
"Все мы ТАМ будем..."

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7002
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Добро и свет - хорошо, а вот людям верить нельзя. Изменчивые однако. :Отдыхаю:

Добавлено спустя 46 минут 32 секунды:
евгенкат писал(а):А, как вам вот такая, оптимистическая!
"Все мы ТАМ будем..."
Эта истина стара как мир... что-нибудь новенькое пожалуйста. :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Ветеран локальных войн, Герой России, полковник в отставке о противоборствующих сторонах на Востоке Украины ответил на некоторые вопросы, в т.ч. и ЕВГЕНКАТА http://www.novayagazeta.ru/politics/64266.html

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Сообщение путешественник »

евгенкат писал(а):А, как вам вот такая, оптимистическая!
"Все мы ТАМ будем..."
На цену дома не влияет тот факт, что он когда-то станет руинами.

А вот сознательное преждевременное разрушение его - влияет. (На заметку курильщику)
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Славянск покинут ополчением

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7002
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Да, только что в новостях обьявили. "Разозлили:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Да будет мир на этой земле. Местным уже все равно под кем, лишь бы перестали воевать. Мужикам прежде чем вернуться домой придется отсидеться где-то: по характерным следам на теле от оружия СБУ может начать искать бывших повстанцев сверяя их со списками.
Когда я впервые услышал название новой страны на Востоке Украины - Новоросия, воспринял это как чей-то прикол. Во Франции - французы, а в Новоросии - новые русские? Такие парни с растопыренными пальцами, если кто забыл. Но потом оказалось, что Янукович, приведший к власти Донецкий клан, сидевший товарищь. Аксенов, руководитель Крыма, в определенных кругах имеет кличку "Гоблин". И как-то все встало на свои места. Видимо, ресурсы заинтересованных в существовании Новоросии лиц, а это пржде всего бывший президент Украины, кончаются. Даром оружие и технику им давать точно ни кто не стал бы. В бескорыстие работников тыла ведомства после Сердюкова мало кто верит. Так что участь Новоросии определена и лишних жертв избежать можно только здав ее на милость победителю.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Журналист Орхан Джемаль в гостях у Беса (Игоря Безлера - полевого командира) в Горловке http://www.forbes.ru/sobytiya/obshchest ... i-gorlovki

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а):Да будет мир на этой земле. Местным уже все равно под кем, лишь бы перестали воевать. Мужикам прежде чем вернуться домой придется отсидеться где-то: по характерным следам на теле от оружия СБУ может начать искать бывших повстанцев сверяя их со списками.
Нет, жителям Донбасса уже не всё равно "под кем быть"! Кровавыми зверствами фашистская киевская хунта вызвала ненависть дончан и луганчан. Теперь они уже никогда не покорятся бандеровским убийцам! О..., а ты бы смог простить убийц твоих близких - жены, детей, родителей?! Я думаю, и в твоём сердце возникла бы ненависть и непреодолимое желание покарать этих мразей. С потерей героического Славянска борьба народа Украины против фашизма не закончилась! Я не знаю, как дальше будут развиваться события - потопят ли украинские военные Донбасс в крови (тогда начнётся партизанская война, в которой, как ты понимаешь агрессору невозможно выиграть), или гражданская война на Донбассе станет затяжным военным конфликтом, или мужественным антифашистам удастся отстоять свою свободу (самостоятельно либо при поддержке России)... Но рано или поздно мой родной Донбасс (мой отец родом из тех мест, и я часто там бывал) завоюет независимость!

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

ДРУГ-7 писал(а):Журналист Орхан Джемаль в гостях у Беса (Игоря Безлера - полевого командира) в Горловке http://www.forbes.ru/sobytiya/obshchest ... i-gorlovki
Да, интересный типаж этот "Бес". И Гиркин тоже по своему неординарен.

Добавлено спустя 31 минуту 43 секунды:
Романтичный нудист писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):Да будет мир на этой земле. Местным уже все равно под кем, лишь бы перестали воевать.
Нет, жителям Донбасса уже не всё равно "под кем быть"! Кровавыми зверствами фашистская киевская хунта вызвала ненависть дончан и луганчан.
Как-то не вяжется это с тем, что уже сейчас рапортует вполне лояльная (не "продажная независимая") российская пресса.
в Краматорске разведчики и саперы проверяют основные административные и коммунальные здания на предмет их возможного минирования. Активную помощь Вооруженным силам Украины в этом оказывает местное население.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140705/1014856959.html
Если бы была хоть какая-то возможность, неужели бы не описали они это в формате типа, что мирное население под дулами автоматов работает на минных полях, ну вот примерно в том стиле, что вы тут излагаете. И почему-то "Вооруженные силы Украины", а не "киевская хунта".
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

путешественник писал(а):...Как-то не вяжется это с тем, что уже сейчас рапортует вполне лояльная (не "продажная независимая") российская пресса.
в Краматорске разведчики и саперы проверяют основные административные и коммунальные здания на предмет их возможного минирования. Активную помощь Вооруженным силам Украины в этом оказывает местное население.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140705/1014856959.html
Если бы была хоть какая-то возможность, неужели бы не описали они это в формате типа, что мирное население под дулами автоматов работает на минных полях, ну вот примерно в том стиле, что вы тут излагаете. И почему-то "Вооруженные силы Украины", а не "киевская хунта".
Вы, уважаемый "путешественник" при цитировании упустили часть цитаты, в корне меняющую её смысл. Вот как она выглядит полностью:
По данным СНБО, в Краматорске разведчики и саперы проверяют основные административные и коммунальные здания на предмет их возможного минирования. Активную помощь Вооруженным силам Украины в этом оказывает местное население.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140705/1014856959 ... z36dBrlpt9
Это не высказывание РИА Новости, а лишь цитирование ею сообщения СНБО. А оно (СНБО) может написать что угодно, только не факт, что местное население помогает ВС Украины и о случаях обнаружения минирования ничего не говорится. Уверен, что ополченцы не станут минировать дома в своём городе.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Просматривая дискуссию по украинской теме, я прочитал несколько сообщений Путешественника. В них презрение к собственной стране, смакование наших проблем и ошибок, поддержка преступного киевского режима и радость от успехов карателей Нац. гвардии Украины. Путешественник как и мой давний оппонент в одной из нудистских групп Друг-7 сторонник либерализма. Предательская, антироссийская позиция, занимаемая российскими либералами по отношению к украинским событиям и политике российского руководства вызывает у большинства россиян чувство негодования. В своих комментариях в ОК я не раз детально объяснял сущность либерализма как догматичного учения и его опасность для общества и встретил понимание и поддержку многих мыслящих людей. Я мог бы присоединиться к Виктору, Водолею и КИВладу в аргументированной критике позиции зомбированных националистической и русофобской пропагандой украинских участников сайта и их российских единомышленников. Но у меня нет желания тратить свои силы на подобную бессмысленную дискуссию. Это не противоречит моим демократическим убеждениям и признанию права каждого человека на своё личное мнение. Мои взгляды по любым вопросам всегда основываются на вечных общечеловеческих ценностях. Всё, что не соответствует этим важнейшим для меня критериям, вызывает у меня неприятие. Этим и объясняется моя бескомпромиссная позиция по отношению к кровавому фашистскому режиму на Украине. Фашистов, убийц и насильников надо судить по высшим законам человечества! А те. кто их оправдывает и поддерживает, достойны презрения!

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Carbonat »

Романтичный нудист писал(а):Но рано или поздно мой родной Донбасс (мой отец родом из тех мест, и я часто там бывал) завоюет независимость!
Ну и нахрена, простите, вам эта независимость? От кого вы будете независимы? Разве что в том смысле, что от вас ничего зависеть не будет. Будет Донбасс недопризнанной республикой, что дальше? Понятное дело, что целиком и полностью будет зависеть от большого брата РФ. Большинство жителей будут иметь паспорт либо Украины, либо РФ, т.к. местные паспорта никто в мире признавать не будет (ну разве что кроме РФ и Абхазии). Кстати, а так ли уж запупато живёт нынешняя "независимая" Абхазия?

К тому же вы предлагаете отвоёвывать эту самую "независимость". Т.е. даже если, теоретически, Украинские силовики окончательно установят контроль над Донбассом, предлагаете дальше воевать? Партизанский вылазки, и т.д.? Борьба за мир до последней капли крови? А может быть, всё-таки худой мир лучше доброй ссоры?

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

КИВлад писал(а):Вы, уважаемый "путешественник" при цитировании упустили часть цитаты, в корне меняющую её смысл......Это не высказывание РИА Новости, а лишь цитирование ею сообщения СНБО.
Там не было цитаты (если была, дайте пожалуйста ссылку на идентичный оригинальный текст). Текст не взят в кавычки, и по моему мнению, упрощен. Я думаю, что это пересказ. Я указал не на способ получения информации, а на сам факт, что в тексте РИА Новости стало возможным появление такой информации, без пояснительных комментариев.

Кстати говоря, я эту инфу прочитал не в РИА Новости, а в другой, не менее лояльной газете, затем провалился по ссылке к оригиналу. Это также указывает на факт, что происходит смена в риторике. Возможно, временно.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Тем, кто забыл, что такое фашизм, рекомендую прочитать книгу Анатолия Кузнецова "Бабий яр". Это документальный роман, написанный очевидцем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»